Где будут работать и стажироваться выпускники Glion.

Согласно внутренней статистике института гостиничного бизнеса Glion 96% выпускников  из Восточной Европы уже нашли работу и место стажировки.
Они уже заключили договор с такими компаниями, как Hyatt, Radisson SAS, Four Season's, Renaissance, Marriott, The Palm's, Dostyk, Disneyland Paris, Sofitel Shanghai, Ritz Carlton и многими другими. Работать они будут в следующих странах: Россия, США, Португалия, Швейцария, Казахстан, Китай, Сейшельские острова, Объединенные Арабские Эмираты, Франция.  Информация предоставлена Юлией Токаревой (региональный директор по приему студентов из стран СНГ).


Все новости

Форма заявки на брошюру

Отзывы:

Анна Ченцова

Glion от других школ отельеров отличает Glion Spirit - особая дружелюбная и теплая атмосфера. И, конечно, красота, которая дана этому месту природой.

читать целиком

Никита Гладков

В Les Roches Jin Jiang я почувствовал специфику швейцарской модели обучения. Она предполагает прицельное практическое обучение, конкретные знания, которые можно сразу же применять в работе.

читать целиком

Павел Стрелецкий

Glion никого не оставляет равнодушным – некоторые находят здесь плюсы, некоторые минусы. Очевидно одно – с Glion есть шанс начать достойную карьеру в гостиничном бизнесе и найти себе сначала практику, а потом и работу практически в любой точке мира.

читать целиком

 

Скачать презентацию

Записи видеоконференций


Группы ВКонтакте:

Glion и Les Roches

Les Roches Jing Jiang