Санкт-Петербург +7 (812) 603-44-79
Санкт-Петербург +7 (812) 603-44-79
Москва +7 (495) 604-12-08
Новосибирск +7 (383) 383-01-51
Казань +7 (843) 212-26-22
Уфа +7 (347) 200-05-11
Анкара
Прага +420 2 28 88 55 26

Хочу учиться

Блог

Glion Institute of Higher Education признан лучшей школой гостиничного менеджмента в мире

Glion Institute of Higher Education признан лучшей школой гостиничного менеджмента в мире

5 ноября 2015 года Glion Institute of Higher Education получил престижную международную премию Hospitality Awards в номинации «Лучшая школа гостиничного менеджмента 2015».

Glion Institute of Higher Education входит в тройку лучших в мире институтов гостеприимства, согласно опросам работодателей (TNS Global Survey, 2013). В ноябре 2015 года он был признан лучшей в мире школой гостиничного менеджмента, получив международную премию Hospitality Awards.

Жюри, состоящее из 40 известных деятелей в сфере бизнеса, туризма и маркетинга, выбрало трех финалистов на основе ключевых показателей эффективности. Победитель определялся голосованием, в котором участвовало более 800 представителей индустрии гостеприимства.

 Glion Institute of Higher Education получил престижную международную премию Hospitality Awards

- «Для нас это огромная честь, - говорит Джуди Хоу, генеральный директор Glion Institute of Higher Education. – Более 50 лет Glion находится на передовой образования в сфере гостиничного менеджмента. Эта награда важна как международное признание нашего постоянного совершенствования и лидерства в индустрии. Мы получили награду в особое время для Glion. В этом году мы открыли набор на новую специальность — «Бренд-менеджмент в сфере Luxury», с января 2016 года в лондонском кампусе появляется программа MBA. Премия вознаграждает наши усилия по постоянному обновлению учебных курсов, которое делается для того, чтобы они соответствовали потребностям индустрии. Я также рада узнать, что наш выпускник Ральф Радтке, генеральный директор Ciragan Palace Kempinski в Турции, был признан лучшим генеральным директором года.»

Премия Hospitality Awards была основана Джорджем Панайотисом, президентом MKG Group. Награду получают лучшие компании в сфере гостеприимства, а с 2010 года появилась номинация для вузов гостиничного бизнеса. В наблюдательный совет Hospitality Awards входят представители индустрии гостеприимства.

Образовательная компания IQ Consultancy — официальный представитель Glion Institute of Higher Education. Наши консультанты помогут вам сделать первый шаг к лучшему образованию в сфере гостеприимства, ответят на все вопросы об обучении, проживании и поступлении в вуз.

По данным информационного агентства Press Release Rocket

Блог

Блог

Блог

Позвонить

Задать вопрос

eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика