
Постдипломная программа в Les Roches Marbella — для тех, кто хочет учиться и работать
Испанский кампус швейцарского института Les Roches продолжает набор студентов на постдипломную программу международного гостиничного менеджмента. Она подойдет для тех, кто уже начал карьеру в индустрии гостеприимства и хочет повысить свою квалификацию.
Главное преимущество программы — возможность учиться удаленно. Студентам необходимо присутствовать на кампусе только во время 4-х сессий. Они проходят раз в два месяца в течение недели.
Программа рассчитана на 15 месяцев: 9 месяцев теоретических занятий (дистанционное обучение и очная сдача экзаменов) и 6 месяцев стажировки.
Стажировку можно пройти в одной из компаний Марбельи, престижного курорта Испании на побережье Коста-дель-Соль, где и располагается вуз. Также засчитывается стажировка на текущем месте работы студента.
За время обучения вы пройдете продвинутый курс по финансам и бюджетированию, познакомитесь с тенденциями международного гостеприимства, изучите маркетинговые стратегии в бизнесе. На практике отработаете антикризисное управление и узнаете о принципах международного протокола и этикета.
Основные предметы курса
- Международные стратегии в гостиничном бизнесе
- Гостиничная недвижимость и инвестиции
- Маркетинговые стратегии для работы с отелями
- Финансы и бюджетирование: продвинутый уровень
- Инновационные, альтернативные и устоявшиеся тенденции в гостеприимстве
- Лидерство и организационное поведение
- Управление доходами
-
Управление международным персоналом
Вступительные требования:
- возраст от 24 лет
- диплом бакалавра (или аккредитованный аналог)
- опыт от 4 лет в выбранной сфере
- TOEFL (от 70 для интернет-теста IBT) или IELTS (общий бал 5,5 и не менее 5,0 по каждому разделу)
Компания IQ Consultancy — официальный представитель института Les Roches в России. Наши эксперты ответят на все ваши вопросы, оформят необходимые документы и помогут на всех этапах зачисления.